Zum Inhalt springen

Ergebnisse Pistolendisziplinen 2016

Luftpistole

Jugend männlich
  1. Rogovoy, Igor - 300 Ringe
Junioren A männlich
  1. Systermans, Hendrik - 275 Ringe
Damenklasse
  1. Systermans, Christina - 296 Ringe
  2. Pudwell, Antonia - 251 Ringe
Schützenklasse
  1. Fromhagen, Helge - 344 Ringe
  2. Reinke, René - 335 Ringe
Altersklasse
  1. Hüter, Uwe - 346 Ringe
  2. Seegers, Kai - 326 Ringe
Senioren männl.
  1. Montsko, Ludwig - 334 Ringe
  2. Kögel, Werner - 281 Ringe
  3. Bremer, Manfred - 259 Ringe
Senioren weibl.
  1. Bremer, Renate - 75 Ringe

Luftpistole Auflage

Senioren männlich
  1. Bremer, Manfred - 242 Ringe
Senioren weiblich
  1. Bremer, Renate - 267 Ringe

mehrschüssige LP

Jugend männlich
  1. Fuß, Henrick - 13 Treffer
Junioren A männlich
  1. Systermans, Hendrik - 9 Treffer
Junioren A weiblich
  1. Fink, Lisa - 5 Treffer
Damenklasse
  1. Systermans, Christina - 13 Treffer
  2. Pudwell, Antonia - 8 Treffer
Altersklasse
  1. Mietzner, Martin - 16 Treffer
  2. Scholl, Michael - 14 Treffer
  3. Systermans, Ralf - 8 Treffer
Senioren männl.
  1. Kögel, Werner - 15 Treffer
  2. Bremer, Manfred - 13 Treffer
  3. Pinkau, Frank - 12 Treffer
  4. Lippmann, Frank - 8 Treffer
Senioren weibl.
  1. Bremer, Renate - 8 Treffer

Freie Pistole

Damenklasse
  1. Systermans, Christian - 341 Ringe
Schützenklasse
  1. Fromhagen, Helge - 388 Ringe
Senioren männlich
  1. Pinkau, Frank - 392 Ringe

Sportpistole Cal.22

Damenklasse
  1. Systermans, Christina - 438 Ringe
Schützenklasse
  1. Fromhagen, Helge - 518 Ringe
Altersklasse
  1. Scholl, Michael - 499 Ringe
  2. Systermans, Ralf - 324 Ringe
Senioren männl.
  1. Scheibe, Hans-Peter - 454 Ringe
  2. Bremer, Manfred -
  3. Neugebauer, Eckehard -

Zentralfeuerpistole Cal.32 - .38

Damenklasse
  1. Systermans, Christina - 382 Ringe
Schützenklasse
  1. Fromhagen, Helge - 521 Ringe
Altersklasse
  1. Scholl, Michael - 484 Ringe
  2. Systermans, Ralf - 326 Ringe
Senioren männl.
  1. Scheibe, Hans-Peter - 389 Ringe
  2. Bremer, Manfred - 380 Ringe
  3. Neugebauer, Eckehard - 212 Ringe

Ergebnisse Gewehrdisziplinen 2016

Lichtpunkt

Schüler A männlich
  1. Galuschka, Luca - 131 Ringe
Schüler A weiblich
  1. Systermans, Kira - 167 Ringe

Luftgewehr

Schüler A männlich
  1. Folz, Mike - 156 Ringe
  2. Ruhkopf, Felix - 121 Ringe
  3. Seegers, Paul - 104 Ringe
  4. Harmsen, Niklas - 91 Ringe
Schüler A weiblich
  1. Fonk, Yara - 130 Ringe
  2. Bremer, Jona - 128 Ringe
Jugend männlich
  1. Fonk, Yannik - 309 Ringe
Jugend weiblich
  1. Systermans, Saskia - 294 Ringe
Junioren B männlich
  1. Ubaczek, Tim - 362 Ringe
  2. Riewoldt, Maurice - 286 Ringe
Junioren A weiblich
  1. Fink, Lisa - 357 Ringe
  2. Ruhkopf, Nathalie - 341 Ringe
Damenklasse
  1. Seegers, Yvonne - 353 Ringe
  2. Harmsen, Beatrice - 279 Ringe
Schützenklasse
  1. Fischer, Steffen - 364 Ringe
  2. Bobbert, Lukas - 361 Ringe
Damen Altersklasse
  1. Ruhkopf, Sabine - 304 Ringe

LG Auflage

Altersklasse
  1. Mietzner, Martin - 277 Ringe
  2. Schulz, Uwe - 260 Ringe
Damen Altersklasse
  1. Dreyer, Carola - 286 Ringe
  2. Ruhkopf, Sabine - 276 Ringe
Senioren männlich
    1. Scholz, Peter - 298 Ringe
    2. Schulz, Hans - 273 Ringe
    3. Bremer, Manfred - 271 Ringe

    Luftgewehr sitzend Auflage

    Altersklasse
    1. Schulz, Uwe - 293 Ringe
    Damen Altersklasse
    1. Dreyer, Carola - 283 Ringe
    Senioren männlich
    1. Scholz, Peter - 311 Ringe
    2. Kögel, Werner - 307 Ringe
    3. Bremer, Manfred - 293 Ringe
    4. Schulz, Hans - 290 Ringe
    Senioren weiblich
    1. Stempor, Heidi - 263 Ringe